Детская оздоровительная кампания 2021г

Уважаемые родители!

С 10 марта 2021 (с 09:00) по 12 мая (до 23:59) 2021 года начинается прием документов для обеспечения детей путевками в учреждения отдыха и оздоровления в 2021 году.

Прием документов для обеспечения путевками в оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей осуществляется в в здании школы, по адресу: с.Рудянское, ул. Калинина, д. 19А.

График приёма документов:

Понедельник – пятница с 9.00 - 15.00

Телефон:  9-62-33

Возраст детей, направляемых на отдых: от 6,5 до 17 лет (включительно, на момент начала смены).

Путевки предоставляются детям, зарегистрированным (постоянно проживающим) на территории городского округа Сухой Лог, в порядке очередности в соответствии с датой подачи заявления.

Представляется возможность самостоятельной регистрации заявления и предоставления прилагаемых документов в электронном виде (при регистрации ребенка для отдыха выбирайте оздоровительную организацию «Санаторий» или «Загородный лагерь» или «Санаторий/ загородный лагерь», выбирайте смену – «Смена-Лето», либо «Смена любая»):

на портале государственных услуг http://www.gosuslugi.ru/

на портале образовательных услуг https://zol-edu.egov66.ru

в здании Управления образования (если необходима помощь специалистов Управления образования при регистрации  заяления).Хочу такой сайт

В случае постановки ребенка заявителем самостоятельно (с использованием информационных систем, указанных выше) заявитель обязан предоставить пакет документов в Управление образования в течение 20 рабочих дней с момента самостоятельной постановки на учет ребенка в информационной системе, но не позднее 12 мая 2021 года. Для предоставления пакета документов (в случае самостоятельной регистрации ребенка на отдых) необходимо записаться на прием в удобное для вас время, перейдя по ссылке https://widget.bookform.ru/49400

Для постановки на учет детей для обеспечения путевками в организации отдыха и оздоровления детей и подростков родитель (законный представитель) предоставляет

СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ:

- письменное заявление по установленной форме (в образовательном учреждении на вахте (с 9-00 до 15-00), на сайте http://www.mouoslog.ru в разделе «Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Дружба» - «Детская оздоровительная кампания 2021г.»);

- копия свидетельства рождении/паспорта (с предъявлением оригинала);

- копия СНИЛС (ребенка и родителя)

- справка с места жительства ребенка (если ребёнок прописан в с.Рудянское, справку предоставлять не нужно);

- если есть льготы (опекаемые, многодетные малообеспеченные, получающие пенсию по потере кормильца, многодетные) – соответствующие справки.

Постановление правительства СО.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление главы ГО Сухой Лог №234-ПГ от 02.03.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о порядке организации отдыха детей в каникулярное время на территории городского округа Сухой Лог № 54 от 19.02.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Бланк в лагерь 2021.pdf (скачать) (посмотреть)