ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Вопрос: Могут ли родители контролировать качество питания?

Ответ.

Да, конечно. Для этого необходимо иметь санитарную книжку и обратиться в Управляющий совет школы, выразив свое желание участвовать в работе комиссии по контролю  организации и качества питания.

Вопрос: Должен ли школьник приносить медицинскую справку после болезни?

Ответ.

После болезни школьник должен предоставить медицинскую справку, на основании которой он допускается к занятиям в школе.

Вопрос: Какие меры предпринимает школа для предотвращения эпидемии гриппа и ОРВи? Хочу такой сайт

Ответ.

Школа ежегодно проводит мероприятия по профилактике острых заболеваний в осенне-зимний период, которые включают:

- вакцинацию против гриппа;

-  санитарно-просветительскую работу;

- проводится проветривание кабинетов;

- проводится уборка помещений школы с дез. средствами и т.д.