безопасность 6+

ПРОГРАММА ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ГИБЕЛИ И ТРАВМАТИЗМА СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Безопасность и электричество

10.11.2020

Уважаемые родители! Просим довести до ваших детей основные правила обращения электричеством, а так же правила безопасности.

11.03.2020

МБОУ ООШ№9 выпустила ролик о безопасности дорожного движения. Ролик направлен на прапаганду соблюдения правил дорожного движения. город Сухой Лог, село Рудянское, школа №9, июнь 2019 год. Ролик снят и смонтирован студией "Парус" ссылка на просмотр https://youtu.be/fPsEAl9iPLA

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

Если Вы подвергаетесь физическому или моральному экстремистскому давлению вы должны и имеете право обратиться в органы полиции лично или по телефону 02

Не допускайте насилия!

Просмотров всего: , сегодня: