Изобразительное искусство (Рисование)

Рабочая программа по учебному предмету «Изобразительное искусство» для 1 класса разработана на основе авторской программы «Изобразительное искусство» Б.М. Неменского, В.Г. Горяева, Г.Е. Гуровой и др. (Рабочие программы. Изобразительное искусство. 1-4 классы. Предметная линия учебников под ред. Б.М.Неменского-Москва, Просвещение, 2017г.)

Программа обеспечена следующим учебно-методическим комплектом:

Неменский Б.М., Неменская Л.А., Изобразительное искусство; Ты изображаешь, украшаешь и строишь. Учебник для 1 класса /Под ред.Б.М. Неменского.-М.: Просвещение.Хочу такой сайт

Содержание программы представлено следующими разделами: собственно содержание курса изобразительного искусства в начальной школе, планируемые результаты освоения программы, тематическое планирование.

На изучение изобразительного искусства в 1 классе отводится 1 час в неделю, всего – 33 часа (33 учебные недели).

РП Изобразительное искусство, 1кл Документ подписан электронной подписью Серийный номер 603332450510203670830559428146817986133868575846 Директор/Заведующий Прошкина Наталья Евгеньевна Дата подписания документа 04.06.2021 10:01:28 (скачать)
РП Изобразительное искусство, 1кл.docx (скачать)