Локальные документы

27.11.2018Хочу такой сайт

регламент работы педагогических работников и обучающихся в сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по работе сотрудников и обучающихся в сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
должностная инструкция лица ответственного за работу Интернета.pdf (скачать) (посмотреть)
план мероприятий по обеспечению информационной безопасности на 20182019год.pdf (скачать) (посмотреть)
график работы кабинета информатики.pdf (скачать) (посмотреть)
инструкция для сотрудников о порядкк действий при осуществлении контроля за использованием обучающимися сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Классификатор+информации.doc (скачать)
положение о локальной сети школы.pdf (скачать) (посмотреть)
положение об информационной открытости.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила использования сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ ОУ № 161ОД от 21.08.18г. Об информационной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ ОУ № 175ОД от 08.10.18г. Об утверждении системы классификации.pdf (скачать) (посмотреть)
регламент работы по обеспечению антивирусной безопасности компьютеров.pdf (скачать) (посмотреть)