Нормативные документы 12+

27.11.2018Хочу такой сайт

Письмо о направлении методических материалов для обеспечения иформационной безопасности детей.pdf (скачать) (посмотреть)
постановление Правительства РФ от 10.07.13г. № 582.docx (скачать)
приказ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА И СОДЕРЖАНИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об утверждении требований о защите информации, не составляющей гос.тайну.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях по защите информации».docx (скачать)
ФЗ о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию..rtf (скачать)
ФЗ об информации, информационных технологиях и о защите информации.rtf (скачать)
ФЗ от 27.07.06 № 152-ФЗ о персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Минобразования Свердловской области от 03.10.2018 № 02 01 82 8462 о направлении метод. рекомендаций по организации участия в Едином уроке по безопасности в сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)