осенний лагерь 2022 года

31.10.2022

День начался с линейки, вкусного завтрака. Затем инспектором ГИБДД Смирновой Т.Н. была проведена акция по БДД "Шагающий автобус", в которой дети повторили правила дорожного движения. Также поиграли в подвижные игры, игры с мячом и настольные игры. В целом день прошёл очень хорошо.

01.11.2022Хочу такой сайт

День, по традиции, начался с линейки, зарядки и  вкусного завтрака. Затем дети оформляли письма с обращениями к водителям, готовили рисунки на тему "Безопасная дорога". День завершился просмотром мультфильма.