29.03.24, «Мама, папа, я – интеллектуальная семья».

29.03.2024

В соответствии с планом мероприятий, посвященных Году семьи, 29 марта на базе образовательного центра «Точка роста» МБОУ ООШ№9 для воспитанников школьного лагеря «Дружба» и их родителей была проведена интеллектуальная игра «Где логика?»

В игре принимали участие 5 семей, которым предстояло пройти 5 раундов и дать ответы на вопросы из области информатики, химии, биологии и физики, показав свою логику и эрудицию.

В результате игры победителями стали:

1 место – семья Бурухиных;

2 место – семья Мамаевых;

3 место – семья Кузьминых.Хочу такой сайт

Дети и родители были довольны результатами и полученными позитивными эмоциями. Несомненно, это было полезное совместное времяпровождение.

Дата создания: 29.03.2024

Дата обновления: 29.03.2024