22.11.23, квест-игра «Научный десант».

24.11.2023

22 ноября для обучающихся МБОУ ООШ №9 и МБОУ СОШ №3 на базе центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»  МБОУ ООШ №9 состоялся квест по естественным наукам «Научный десант».

Основной целью игры по естественным наукам является создание условий по формированию у учащихся умений применять полученные знания в нестандартных ситуациях и мотивации педагогов на творческий подход к организации внеклассной деятельности по предметам: биология, химия, физика и технология с использованием цифровых лабораторий и оборудования центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

Обучающиеся разделились на три команды: «Мудрецы», «Знатоки» и «Ученые», в составе которых проходили научные станции с выполнением заданий с использованием средств обучения и воспитания центра «Точка роста».

Результаты квеста оказались следующими:

I место – команда «Знатоки»;

II место – команда «Мудрецы»;Хочу такой сайт

III место –команда «Ученые».

Дата создания: 24.11.2023

Дата обновления: 01.12.2023