День Третий в лагере "Дружба"

28.06.2023

28 июня – третий день второй смены работы лагеря «Дружба»! Сегодня у отдыхающих состоялся праздник - открытие второй смены летнего пришкольного лагеря. В этот праздничный день особенно чувствовалось витающее в воздухе ощущение всеобщей радости, на детских лицах было много улыбок, радости от наступившего лета и грандиозности празднования.

Праздник открыли вожатые Вероника и Родион. Все дети старательно участвовали в игровой программе. Ребята представили свои отряды интересным названием и девизом.

Развлекательно-игровая программа  всем пришлась по душе. Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений. У всех было хорошее настроение от проведённого дня.

Ребята уже успели подружиться, найти новых друзей и это здорово! Ведь дружба помогает нам в учёбе, в спорте и совершает различные чудеса. В первый лагерный день мальчишки и девчонки оформляли отрядные уголки, провели Ярмарки идей, планируя дальнейшую жизнь в летнем пришкольном лагере.

От лагеря все его участники – педагоги и дети ждут веселых и интересных конкурсов, праздников и развлечений. В этом году многие ребята пожелали остаться на второй поток лагеря «Дружба» и с удовольствием отдыхают вот уже два месяца.Хочу такой сайт

Дата создания: 28.06.2023

Дата обновления: 28.06.2023