Благотворительная акция «Щедрый вторник»

30.11.2021

30 ноября 2021 года во всех регионах России проводилась благотворительная акция #ЩедрыйВторник.

#ЩедрыйВторник# - всемирный день благотворительности, основная цель которого – помочь людям делать добро и вовлечь как можно больше людей в добрые дела! Принять участие может любой человек, желающий творить добро.

В рамках акции «Щедрый вторник» в школе был дан старт благотворительности и добрым делам, учащиеся совместно с педагогами школы организовали акцию благотворительности по сбору вещей и канцелярских товаров для многодетных и малообеспеченных семей.

Пакеты с  вещами и обувью, верхней одеждой, канцелярскими принадлежностями вручены: Вострецову Святославу, Хорькову Сергею, Тумановой Снежане и другим.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.12.2021