Уроки для школьников "Есть такая профессия: людей спасать"

День работников скорой медицинской помощи

28 апреля установлен профессиональный праздник для врачей, фельдшеров, диспетчеров и водителей автомобилей скорой помощи. В связи с этим 28.04.2021 в МБОУ ООШ № 9 для обучающихся 9 класса практиканты медицинского колледжа провели урок на тему «День работника скорой медицинской помощи». На уроке будущие медики рассказали о работе сотрудников скорой помощи, показаниях для вызова врачей и правильной последовательности действий в случае реальной потребности в помощи скорой помощи, а также провели мастер-класс по оказанию первой помощи в различных ситуациях.

Челлендж «Лента добра»

У всех значимых дат есть символ, благодаря которому мы можем стать причастны к празднику, просто надев данный символ на грудь, например, 9 мая – Георгиевскую ленту, в День флага Российской Федерации – триколор, в День семьи, любви и верности – ромашку.

28 апреля в день работника скорой помощи школьники и учителя школы выразили дань уважения и благодарности сотрудникам скорой медицинской помощи, повязав оранжевую ленту на свой школьный рюкзак, сумку или на руку. Оранжевая нить символ акции #МыВместе

Челлендж «Здорово быть здоровыми»

Обучающиеся 7 класса присоединились к данной акции и призывают всех поддержать свой иммунитет.Хочу такой сайт

Залог крепкого здоровья человека - сильный иммунитет, который необходимо поддерживать витаминами.

Апельсины содержат большой заряд витаминов, поэтому помогают делать организм сильнее, а еще апельсины являются знаком пожелания здоровья, поддержки и символом акции #МыВместе.

Ешьте апельсины, будьте здоровы!!!

Челлендж "Здорово быть здоровыми!"

Мы поздравляем всех медиков с праздником!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.04.2021