Познавательный четверг

По традиции ребята начали свой день с весёлой зарядки.

После вкусного завтрака играли в настольные игры: шашки, лото, «Весёлые смайлики», «Магнитную азбуку».

После минутки здоровья на тему: «Правильное питание», была проведена экскурсия по школе и фотоквест «Моя школа – самая лучшая». Ребята посетили кабинеты географии, химии, информатики, побывали в школьном музее.

В этот день в гости к ребятам приходила фельдшер Костарева А.С., которая провела беседу о правилах личной гигиены.

День выдался насыщенным и интересным. Детям все мероприятия очень понравились.   Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.03.2021