Экосреда

24.03.2021

Ребята из  1 отряда «Отважные ребята» и 2 отряда «Дружба» лагеря с дневным пребыванием детей начали свой день с весёлой зарядки.

После вкусного завтрака дети играли в интересные и познавательные игры: шашки, лото, твистер.

В течение дня были проведены:

- минутка здоровья «Верные сестрички – вредные привычки»

- мастер-класс «Создай свой экоподарок», на котором ребята изготовили своими руками разнообразные поделки

- библиотечный час «Познай мир с книгой»

После обеда ребята приняли участие в онлайн-викторине «15 вопросов из школьной программы».Хочу такой сайт

На прогулке ребята приняли активное участие в спортивных конкурсах: «Самый точный удар по футбольному мячу», «Метание снежков на попадание в цель, на дальность», «Самый послушный обруч», «Волшебная скакалочка».

День пролетел очень быстро и ребята в веселом настроении разошлись по домам.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.03.2021