Открытие лагеря

23.03.2021

Сегодня состоялось долгожданное открытие лагеря. Была организована трансляция открытия смены, где дети смогли увидеть отряды других школ. Также узнали, что такое Кроссфит, познакомились с тренером Лямановым Ильёй, который рассказал о своей деятельности.

В начале дня была проведена беседа о соблюдении личной гигиены, а в конце дня проведена викторина, на закрепление полученных знаний. Также поиграли в настольные и подвижные игры.

Детям очень понравилось занятие по робототехнике. Мастер-класс проводил Ершов Александр Юрьевич, педагог дополнительного образования из ЦДО. Ребята с удовольствием и огромным интересом собрали своего первого робота.

Весь день был наполнен интересными событиями, поэтому ребята были в прекрасном настроении. Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.03.2021