Заслуженная награда

16.11.2020

Педагогический коллектив, совместно с администрацией МБОУ ООШ №9 сердечно поздравляет Кручинину Светлану Сергеевну учителя русского языка и литературы с получением Почётной грамоты главы городского округа Сухой Лог Р.Ю. Валова.
Кручинина Светлана Сергеевна работает в системе образования 33 года, в МБОУ ООШ № 9 с 1986 года.
За время работы Светлана Сергеевна зарекомендовала себя исполнительным, ответственным, добросовестным сотрудником.
Светлана Сергеевна характеризуется как высоко профессиональный педагог не только в своем коллективе, но и среди коллег городского округа Сухой Лог. Муниципальное методическое объединение учителей русского языка и литературы ежегодно включает её в состав жюри муниципальных конкурсов, олимпиад по русскому языку и литературе, а также по проверке выпускных экзаменационных работ обучающихся 9 классов в качестве эксперта.
В своей деятельности Светлана Сергеевна активно использует передовые методики и педагогические технологии в процессе обучения и воспитания обучающихся: элементы личностно-ориентированного и дифференцированного обучения, ИКТ-технологии, технологию проектирования, являясь сторонником нововведений в процессы обучения и воспитания. Учебные занятия, проводимые педагогом, всегда  методически правильно построены с учетом возрастных особенностей детей, используются наглядность, разработанная педагогом. 
За время работы в нашей школе Светлана Сергеевна проявила себя как высоко моральная, культурная, быстро обучаемая, ответственная, пунктуальная, творческая личность. Она умеет анализировать и оценивать информацию, делать самостоятельные выводы, отстаивать собственное мнение.
Во взаимоотношениях с окружающими Светлана Сергеевна всегда вежлива и тактична. Её отличительной чертой является отзывчивость, трудолюбие, ответственность за качественное выполнение мероприятий.
Высокий профессионализм, разносторонние знания, добросовестность и преданность делу Светланы Сергеевны снискали ей заслуженное уважение и авторитет среди коллег, родителей и учеников.
По итогам работы, за добросовестное выполнение должностных обязанностей, плодотворный труд, администрацией муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 9» неоднократно объявлялись благодарности.
За многолетний добросовестный труд по обучению и воспитанию подрастающего поколения Светлана Сергеевна была награждена почётной грамотой Управления образования и имеет благодарность главы городского округа Сухой Лог .   

Еще раз поздравляем Вас с получением заслуженной награды, которая является прямым подтверждением Ваших высоких личностных качеств. Желаем Вам дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного, скорейшей реализации масштабных целей.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.11.2020

Дата обновления: 16.11.2020

Дата публикации: 16.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».