"Билет в будущее"

28.10.2020


ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ ПО РАННЕЙ ПРОФОРИЕНТАЦИИ УЧАЩИХСЯ 6-11-Х КЛАССОВ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ «БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ»


Уважаемые родители!

   Приглашаем Вас принять участие в проекте по ранней профориентации учащихся 6-11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее», который реализуется в рамках нацпроекта «Образование» с 2018 года и помогает подросткам осознанно выбрать профессиональную траекторию развития. Проект состоит из трех этапов: онлайн-диагностики, профориентационых мероприятий, и индивидуальных рекомендаций, которые участники получают по итогу.

   Стать участником проекта может любой школьник с 6 по 11 класс. Для этого нужно зайти по данной ссылке http://bilet-help.worldskills.ru/ на платформу и пройти тестирование. Все тесты и онлайн-курсы сделаны в легком игровом формате. Каждый участник сможет сам определить – что выбрать и сколько этапов тестирования пройти. Для участия в профессиональных пробах необходимо, что бы Ваш ребенок выбрал на платформе интересующее его мероприятие и отправил Вам ссылку на выбранное мероприятие. Только тогда Вы сможете зарегистрировать его в личном кабинете на платформе проекта и прийти вместе по указанному адресу на профессиональные пробы. Для удобства регистрации детей на практические мероприятия предлагаем Вам воспользоваться инструкцией. Так же инструкция размещена на самой платформе проекта «Билет в Будущее».

  Участвовать в «Билете в будущее» можно много раз. Если появилось желание попробовать себя в чем-то новом, в проект можно вернуться. Всего можно участвовать в трех мероприятиях, проводимых он-лайн и в одном, проводимом оф-лайн.

Инструкция. Билет в будущее. Информация для родителей >>Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.10.2020

Дата обновления: 28.10.2020

Дата публикации: 28.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».