О приеме детей в загородные оздоровительные лагеря

12.03.2018

C 26 марта по 15 мая осуществляется прием документов для обеспечения детей путевками в лагерь дневного пребывания в нашей школе, в санатории и в загородный лагерь. Регистрация заявлений только осуществляется в электронном виде на портале государственных услуг http://www.gosuslugi.ru/ либо на портале образовательных услуг http://zol-edu.ego66.ru. Заявитель обязан предоставить пакет документов в течение 10 рабочих дней с момента самостоятельной постановки на учет ребенка в информационной системе в Управление образования. График приема: понедельник – четверг, с 15-00 до 17-00; Кабинет № 21., тел. 4-01-31. Документы для лагеря дневного пребывания необходимо подавать в школу начальнику лагеря. Основные документы - письменное заявление по установленной форме, копия свидетельства о рождении/паспорта ребенка (с предъявлением оригинала); - справка с места жительства ребенка. Дополнительные документы:для детей, направляемых в САНАТОРИИ предоставляется: - справка – заключение учреждения здравоохранения о наличии медицинских показаний для санаторно-курортного лечения по форме № 070/у-04 «Справка для получения путевки». В ЗАГОРОДНЫЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ и в ЛАГЕРЯ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ родитель имеет право предоставить: - документы, подтверждающие право на бесплатное приобретение путевки (для льготных категорий граждан): - для детей-сирот - копия свидетельства о смерти обоих или единственного родителя; - для детей, получающих пенсию по случаю потери кормильца – справка из управления Пенсионного фонда РФ; - для детей, оставшихся без попечения родителей - копии документов, подтверждающих отсутствие попечения единственного или обоих родителей; - для детей из многодетных семей - копия удостоверения многодетной семьи.

Рейтинг: . Оценили: .
исх. № 227 от 06.03.2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление № 337-ПГ от 19.03.2018.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 27.11.2018Хочу такой сайт