Конкурс творческих работ учащихся #ВместеЯрче в Свердловской области в 2020 году

18.09.2020

В целях популяризации применения современных энергоэффективных технологий в быту и на производстве, бережного отношения к энергоресурсам, труду энергетиков, Свердловская область в 2020 году вновь принимает участие во Всероссийском фестивале энергосбережения и экологии #ВместеЯрче (далее –Фестиваль).

В 2020 году исполняется 5 лет Фестивалю.

Особое внимание уделяется популяризации культуры конкретных дел дома или на работе в сфере энергосбережения и экологии, которые зависят от самого гражданина, на личный вклад каждого.

Инициатива молодежи, благодаря которой появился Фестиваль, стала масштабным общественным движением.

В 2020 году Россия отмечает 75-летие победы в Великой Отечественной войне и 100-летие плана ГОЭЛРО, в связи с этим особый акцент Фестиваля будет сделан на историю развития энергетики после принятия плана, а также в военные годы и вкладе энергетиков в оборону страны.

Фестиваль 2020 года традиционно пройдет на всей территории Свердловской области.

Просим изучить Положение и желающие могут принять участие. Хочу такой сайт

Присоединяйтесь!!!

Министерство энергетики и ЖКХ Свердловской области Официальный Сайт

Положение конкурса творческих работ учащихся #ВместеЯрче.pdf (скачать) (посмотреть)