Детская оздоровительная кампания 2020

Уважаемые родители!

С 24 марта 2020  по 15 мая 2020 года осуществляется прием документов для обеспечения детей путевками в учреждения отдыха и оздоровления в 2020 году.

Прием заявлений на путевки в санатории и загородные оздоровительные лагеря осуществляется в ГБУ СО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

(Сухоложский филиал, г. Сухой Лог, ул. Гагарина, 3.)

ВАЖНО!

Подача документов в лагерь дневного пребывания в период ограничительных мероприятий (коронавирусной инфекции)  в электронной форме по E-mail: bredihinamarina@mail.ru

Прием документов (полный пакет) на летнюю оздоровительную кампанию в лагерь дневного пребывания МБОУ ООШ № 9 осуществляет заместитель директора по учебно-воспитательной работе Кузьмина Наталья Валерьевна.

Прием документов осуществляется в здании школы, по адресу: с.Рудянское, ул. Калинина, д. 19А.

Телефон:  34373 96233

Расписание приёма документов на летний лагерь:

Понедельник – пятница с 9.00 - 15.00

Возраст детей, направляемых на отдых: от 6,5 до 17 лет (включительно, на момент начала смены).

Путевки предоставляются детям, зарегистрированным на территории городского округа Сухой Лог, в порядке очередности в соответствии с датой подачи заявления.

К сведению родителей (законных представителей)

Представляется возможность регистрации заявления и предоставления прилагаемых документов в электронном виде на портале государственных услуг http://www.gosuslugi.ru/ либо на портале образовательных услуг https://zol-edu.egov66.ru. В случае постановки ребенка заявителем самостоятельно (с использованием информационной системы) заявитель обязан предоставить пакет документов в течение 10 рабочих дней с момента самостоятельной постановки на учет ребенка в информационной системе в Управление образования. График приема: понедельник – четверг, с 15-00 до 17-00; Кабинет № 21., тел. 4-01-31.

Для постановки на учет детей для обеспечения путевками в организации отдыха и оздоровления детей и подростков родитель (законный представитель) предоставляет

СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ:

ОСНОВНЫЕ:

письменное заявление по установленной форме (в образовательном учреждении на вахте (с 9-00 до 15-00), на сайте http://www.mouoslog.ru в разделе «Детская оздоровительная кампания»);

• копия свидетельства рождении/паспорта (с предъявлением оригинала);
  • справка с места жительства ребенка (если ребёнок прописан в с.Рудянское, справку предоставлять не нужно).

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ:

для детей, направляемых в САНАТОРИИ предоставляется:

справка – заключение учреждения здравоохранения о наличии медицинских показаний для санаторно-курортного лечения по форме № 070/у-04 «Справка для получения путевки».Хочу такой сайт

для детей, направляемых в ЗАГОРОДНЫЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ и в ЛАГЕРЯ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ родитель имеет право предоставить:

документы, подтверждающие право на бесплатное приобретение путевки (для льготных категорий граждан):

для детей-сирот - копия свидетельства о смерти обоих или единственного родителя;

для детей, получающих пенсию по случаю потери кормильца – справка из управления Пенсионного фонда РФ;

для детей, оставшихся без попечения родителей - копии документов, подтверждающих отсутствие попечения единственного или обоих родителей;

для детей из многодетных семей - копия удостоверения многодетной семьи Свердловской области, дающее право на меры социальной поддержки;

для детей, вернувшихся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа – справка установленной формы;

для детей безработных родителей - справка о постановке на учет в территориальных Центрах занятости Свердловской области;

для детей, родители которых имеют доход ниже прожиточного минимума на одного члена семьи, установленного в Свердловской области, - справка из территориального органа социальной политики о получении социального пособия.

Заявителями, являющимися законными представителями детей, дополнительно предоставляются:

копия решения органа опеки и попечительства об установлении опеки или попечительства - в случае, если ребенок находится под опекой, попечительством;

копия договора о передаче ребенка (детей) в приемную семью – в случае, если ребенок находится на воспитании в приемной семье.

Документы летней оздоровительной кампании 2020:

1. Бланк заявления (для летнего отдыха)

2. Постановление Главы ГО Сухой Лог от 27.02.2019 № 220-ПГ О мерах по обеспечению отдыха, оздоровления и занятости детей в 2019 году

3. Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях»

Дата создания: 15.05.2020

Дата обновления: 15.05.2020