Информация по компенсации за обеды школьников

Уважаемые родители!

Для выплаты денежной компенсации  отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением  электронного обучения и дистанционных образовательных технологий необходим пакет документов:

1) Заявление

2) Копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность заявителя

3) Копия  документа, подтверждающего  место пребывания (жительства) заявителя на территории (данный документ запрашивает школа самостоятельно  в УК Сухоложская, сельских администрациях);

4) Копия свидетельства о рождении ребенка заявителя, в отношении которого назначается денежная компенсация;

5) Сведения о банковских реквизитах и номере лицевого счета заявителя, открытого в кредитной организации  РФ на имя заявителя;

6) Заявление о согласии на обработку персональных данных заявителяХочу такой сайт

7) Документ, подтверждающий право на льготу (для детей с 1 по 4 класс  с ОВЗ, инвалидов, из многодетных семей, сирот, и оставшихся без попечения родителей )

Пакет документов представляется по электронной почте школы:mouoosh9@yandex.ru

По номеру телефона ответственного сотрудника образовательного учреждения (Замятина Наталья Николаевна - 8 950-651-96-83)